Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как меры против коронавируса повлияют на ситуацию с другими заболеваниями?

Антоний Червяков Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Станет меньше больных другими болезнями, которые передаются сходным образом, наверное. Каких? И с какими заболеваниями ситуация станет хуже и почему?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351842) 4 года назад
с респираторными и желудочно-кишечными должно стать получше, с психическими - уже становится хуже
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Когда пациентов с коронавирусом будут принудительно свозить в инфекционную больницу, там будут люди и с другими заразными болезнями, от которых можно заразиться. Также, часто туда госпитализируют здоровых людей только по подозрению и ложат к заразившимся, от которых те заражаются. Так делали в Италии, думаю, оттого там эпидемия и приняла такой масштаб, что таким образом заразили множество людей
Wonderful Life Оракул (63850) 4 года назад
Будет меньше гриппа и ОРВ.