В России создали три лекарства от коронавируса

Igor Isakov Ученик (25), закрыт 4 года назад
В интернете написано (на многих сайтах) что в России создали три лекарства от коронавируса. Как думаете, это фейк или реальность?) (ваше мнение)
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 4 года назад
вакцину, а не лекарство. если вы не знаете, то вакцина не является лекарством. но она ещё на тестах.
Остальные ответы
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26944) 4 года назад
первое это водка, второе боярка, третье духовные скрепы.
Wonderful LifeОракул (63570) 4 года назад
второе - доярка
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
раша только в пиздобольстве сильна
Wonderful Life Оракул (63570) 4 года назад
На основе хлорохина. Во Франции и в России. Но они имеют побочники и вряд ли будут применены у нас в этой эпидемии, хотя в Китае и применяется хинин.
Жадина Оракул (66500) 4 года назад
Любое лекарство должно пройти клиническое испытание.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Обычно такие ноу-хау в первую очередь всегда придумывают в армении.
Николай Т. Ученик (158) 4 года назад
Было одно лекарство в России реальное . Но его сняли м производства. Им лечили вирусные геппатиты В и С. С 2017 года препарат «Беталейкин», инновационный, российский препарат снят с производства.
Вот текст статьи - https://amatokin.ru/sars-cov-2/
Всё давно уже российские учёные разработали!