Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 2 ящиках вместе 10 кг моркови в 3 ящиках по 6 кг яблок вопрос сколько овощей и фруктов вместе?

Дима Лукашевич Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (19662) 4 года назад
Из конкретно написанного вопроса - овощей и фруктов по одному, ибо не поставлена искомая характеристика. Может кг, а может виды продукта.
Исходя из условия - 5 ящиков общим весом 28 кг.

PS давно замечал, что в современных учебниках задача ставится идиотом. То ли на IQ, то ли простейшие условия. Поэтому и дети тупорылые. Ибо не понимают смысл поставленной задачи.