Умеет ли странник программировать нужна омощь хакера странника

Сергей Засен Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Мы знакомы я видел странника сколько стоят его уроки мне нужно интересно распберри пи программировать его роботов и шлемы странник Максим мне нужно программирование на юнити джава с++ компилятор выдаёт ошибку когда пытаешься запустить compiler error
Z [jxe pfghjuhfvvbhjdfnm iktv rfvr e vfhivtkkje b gjhnatkm cdtnzobqcz yflj hfcg,thhb gb vjue regbnm
я хочу запрограммировать шлем как у маршмеллоу я смотрел его уроки как сделать портфель светящийся
Ещё хочу попробовать огр
помогали мне с ноутом найти ноутбук
Когда пишешь код он подчеркнут красным всё исправил он не запускается код в юнити
Мы можем купить курс мы ищем курсы по программированию мне нужны уроки странника
Он помогал мне купить телефон и планшет подарил ноутбук не пришёл хотя я заказал
Я хочу купить распберри пи 4
Он в капюшоне мне нужны его уроки по программированию мы можем купить курс
Мы виделись кода он помогал с разгрузкой у Колесников магазин 775 у их офИСА
Я вижу его под разными никами мне нужен курс видеоуроки по программированию я хочу продолжить обучение мы пытались заказать курсы по джава
Мы с отцом ждём его курсы по программированию особенно по распберри пи мне
Голосование за лучший ответ
Ал Га Мудрец (15976) 3 года назад
Если банальной пунктуацией не владеете, с программированием у вас будет совсем туго...
Сергей ЗасенУченик (115) 3 года назад
Не обращайте внимание. Это писал ребенок аутист. У него свой образ мышления.
Ал Га Мудрец (15976) Что интересно, вопрошающий проголосовал за мой ответ: "нравится"...
ReversEngineer Мудрец (18686) 3 года назад
Для начала Русский язык за 3 класс, а все остальное потом