Пока не ввели спецпропуска, можно ли ездить по мск в метро без паспорта?

иван порк Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 3 года назад
Да уже бери с собой его он карман не тянет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 3 года назад
У нормальных людей он всегда при себе.
иван поркУченик (91) 3 года назад
По закону не обязательно. Значит, можно х.. положить. Как и на спецпропуска, если штрафы не введут.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) Да, для дэбилов-нормально. А я просто покажу паспорт, если попросят, и пойду себе дальше. А вот дэбилы-пусть себе качают права в участке, их ведь жизнь всё равно ничему не учит, они-Законники.
Wonderful Life Оракул (62687) 3 года назад
Здравый смысл подсказывает, что лучше с паспортом.