Глючит видеоредактор Adobe Premiere Pro 2020

Саша Коврижко Ученик (187), на голосовании 3 года назад
I7-8750h, gtx 1050ti, 16gb ram. Характеристики говорят о том что видео именно глючит, а не тормозит. В клипах идет самоповторение, то есть пару секунд проигрывает и потом возвращается к месту которое уже было и проигрывает его опять. При этом сам курсор (синяя вертикальная полоска, хз как правильно) продолжает двигаться вперед. После экспорта готовое видео получает те же глюки, что и в самой проге. Получилось сумбурное описание, но надеюсь вы поняли меня. И да прога пиратская...
Голосование за лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 3 года назад
Так пиши в тех. поддержку Адоб. а не сюда. Ведь ты же купил это ПО? Верно? Купил же? И ждёшь от него нормальной работы...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Ну во первых я бы с Премьером не связывался. Есть программы более удобные и менее жрущие ресурсы. (Только не Вегас). Во вторых там налицо необъяснимый глюк. Как минимум попробовать все поставить по новой на чистую систему. Не поможет -ставить более старую версию.
Саша КоврижкоУченик (187) 3 года назад
Спасибо, тоже решил поставить более раннюю версию. О каких программах идет речь?
Владимир Яценко Просветленный (30187) Эдиус. почти то же самое что Премьер, только практически не глючит, жрет ресурсов на то же самое намного меньше и намного удобнее.