Где в россии купить BW Sport

Иван Востоков Знаток (354), закрыт 3 года назад
? я так понял это модель кроссовок разрабатывалась для армии, и существуют исполнения этих кроссовок от различных фирм, на фото пример от адидаса (цена 7000р) так вот они же есть и от неизвестных фирм и стоят дешево, но в россии найти не могу
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943327) 3 года назад
Adidas BW Army Trainer — ты снова в армии!
Adidas возвращает и старается заново осмыслить очень специфический силуэт из 70 — х годов. Выпускавшиеся исключительно для нужд армии ФРГ, эти кроссовки стали синонимом качества и надежности. Maison Margiela выпустил эту модель в люксовом исполнении под своим брендом. Встречайте BW Army Trainer от Adidas. Они будут выпущены в двух цветах, из белой или черной кожи, с замшевыми деталями на классической гамовой подошве. О дате продажи сообщим отдельно, как только будет более точная информация.
Как сказали парни из группы Status Quo — «In the Army Now».

Кроссовки от Maison Margiela стоят в 3 раза дороже.
В 2017 году продавались кроссовки, найти с трудом можно на зарубежных сайтах.
Покупайте другую ретро модель.
Остальные ответы
Григорьев Артем Знаток (258) 4 года назад
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv