Любите жаренные пельмени?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
настоящие жарить не захочочется
Lil tweakГуру (2575) 4 года назад
Сырыми съешь?
Зина Лотника Мастер (1078) 4 года назад
ПОЕЛА БЫ Я НО ЗУБЫ ПОТЕРЯЛИ МЕНЯ
Lil tweak Гуру (2575) 4 года назад
Конечно, ел бы на завтрак, обед и ужин, но жопа растёт
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 4 года назад
именно что плебейство.
Глупый выпендреёж. Примерно как варить блины
Lil tweakГуру (2575) 4 года назад
хуйню не городи
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) пасть закрой
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Да, жареные пельмени это тема
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
если есть выбор, то выберу вареные
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Смотря как, какие и с чем. Можно и сырые сожрать, если совсем припрет. Голод то ведь не тетка )))
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Очень, но не часто. Но только с мясом которые. У нас был случай как-то в Харбине, в аэропорту. В закусочной были такие аппетитные на вид пельмени, и вареные, и жареные. КУпили. Хорошо, что только по одной порции. Ибо они оказались с рыбой и водорослями какими-то. Мы с дочей не смогли себя пересилить, а наш папа съел с удовольствием. Видно, морская молодость вспомнилась.
Людмила Просветленный (32221) 4 года назад
Нравятся, но жарить не хочется. Потом плиту, стены и вытяжку отмывать придется.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Самодельные пельмени ем только в отварном виде, а покупные, особенно если они среднего или низкого качества, жарю с разными специями и подаю с кисло-сладким соусом.