Алименты с пенсионера с рабочей группой

Кристина Попова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если плательщик алиментов уволился с работы, но у него есть пенсия в размере 6000. Т. е. я получаю 1500 на ребенка, будет ли копиться долг по алиментам?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
нет. ты получаешь 25% с дохода, а не ТДС.
Остальные ответы
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
если он будет выплачивать в точном соответствии с решением суда, откуда вообще взяться долгу?
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
1. если вы получаете 1/4 то долга не будет. 2. если твердую сумму все будет зависеть от того какую сумму присудили