Ипотека в хороших регионах

СаТанюха.) Ученик (216), закрыт 3 года назад
Где бы вы взяли ипотеку??? Где вам кажется это выгодно. Логика.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 3 года назад
Нигде. Выгодная ипотека -- это когда месячный платеж меньше арендной платы. Такая ситуация была характерна для США, Канады и многих европейских стран где-то между 1979 и 1984. И с тех пор не повторялась.
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Выбирать надо не ипотеку где взять, а квартиру