Напишите, пожалуйста, список всех этапов от знакомства с человеком до свадьбы.

Имя Фамилия Ученик (205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
У всех все по-разному, но для детей бы своих мы бы желали, чтобы ну как -то хоть минимальный период ухаживаний и узнавания самих партнеров, семьи и окружения желательно был до близости ))) потом уж если решат узаконить отношения, то вперед ))) Но самое главное понять, что человек именно твой, с которым хочешь быть по жизни... а не вынужден, или потому что на "безрыбье и рак рыба" или потому что "что все женятся" и мне надо, и тем более "по залету" но без любви и тд. а инструкции по этапам Вы нигде не найдете, самим придется прокладывать свой путь в этом направлении
Остальные ответы
Hoodlum Гуру (3656) 4 года назад
Мои этапы:
1. Встреча.
2. Расставание, потому-что по натуре ты тупой дебик.
Risk Мыслитель (9480) 4 года назад
1 Вечеринка
2 Переспали
3 Залёт
4 Свадьба
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
10 мин знакомства,
постель,
прощание.
Олеся Просветленный (22815) 4 года назад
Мне муж на втором свидании сделал предложение. Живём уже 10 лет. Так что у всех по разному.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
знакомство, разлука, письма, 3 года так если чё))) токо потом свабдя))
ЦИАНИД Просветленный (23672) 4 года назад
Меня слушать не надо в этом, потому как не замеюжем я, но наверно примерно так:
Познакомились. Если нравюлись др другу, то попдробнее о себе, и о планах на будущее тож. Если говорит, жениться в ближайшем будущем не планирую, а у тебя как раз замуж невтерпёж случилось, значит пропускаем этот вариант, или оставляем на долгую перспективу. Но в долгой и потеряться может.
барышня -крестьянка Просветленный (42248) 4 года назад
знакомство встречи встречи встречи
свадьбы не будет
Виолетта Просветленный (27943) 4 года назад
У всех абсолютно по-разному
anaida Искусственный Интеллект (261805) 4 года назад
нет никаких этапов.. распишут, тогда и познакомитесь....
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Знакомство, общение, отношения, свадьба. Все банально
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Не с каждым человеком, с которым знакомишься, может быть свадьба.