Подскажите с кодом js. Вывод картинки - объекта события

роман петров Мыслитель (7279), на голосовании 3 года назад
Есть код, но работает не во всех браузерах - в частности не работает на айфонах.
Есть несколько блоков по 4 картинки каждый - нужно чтобы при нажатии по одной из 4 картинок с классом myClass она выводилась в диве с id myClass.
При том каждый отдельный блок работает независимо от других - в каждом свои 4 картинки и свой див с id - myClass2, myClass3 итд. к картинкам в каждом блоке так же применен класс, соответствующий id дива.
Может есть какой - то стандартный сопособ реализации в бутстрапе например, или еще где-то модуль в виде кода можно вытащить.
Заранее благодарен

Дополнен 4 года назад
Просмотрел обект event, через фаер фокс и нашел путь покороче . Вместо event.path[0].src вписал event.target.src - вроде заработало. хотя в стандартном браузере андроида с названием "браузер" все равно не очень хорошо смотрится (какае-то мельтешение при переходе происходит). Но тут скорее всего ничего не поделаешь
Голосование за лучший ответ
Tyler Durden Знаток (426) 4 года назад
Хер знает что этим iPhone нужно. На jQuery все перепиши и будет тебе счастье.