Баг. Почта mail.ru. Новый дизайн. Перенос множества писем не работает через нажатие правой кнопкой мыши

Игорь Швецов Знаток (335), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Баг. Почта mail.ru. Новый дизайн. Работа с письмами. Перенос множества писем не работает через нажатие правой кнопкой мыши.

Не работает перенос множества выделенных файлов из папки входящие в необходимую через нажатие правой кнопкой мыши.
Шаг1: Из перечня писем выбираются необходимые письма. Выделение показывается галочкой.
Шаг2: Правой кнопкой нажимаем – в появившемся списке выбираем в какую папку переместить выделенные папки.
Ожидаемый результат: Письма перенеслись в нужную папку
Фактический результат: Перенеслось только первое выделенное сверху письмо.

Примечание: если выделить письма галочкой и мышкой перетянуть в нужную папку, то перенос всех выделенных галочкой писем в нужную папку осуществляется.
Заранее благодарю за исправление бага!
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте, Игорь.
Наши специалисты занимаются решением данной проблемы.
К сожалению, мы не можем назвать точных сроков.
Игорь ШвецовЗнаток (335) 4 года назад
Спасибо, что не стали считать это фичей)
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Игорь Швецов, пока также для перемещения нескольких выделенных писем в нужную папку вы можете использовать кнопку "В папку" в верхнем меню https://s.mail.ru/Mfmr/4YTGhTNwq
Игорь ШвецовЗнаток (335) 4 года назад
Проверил возможность перетаскивания мышкой нескольких выделенных галочкой писем - пофиксили (исправили). Спасибо Вам большое.