Как взять ипотеку во время всеобщей самоизоляции?

Интеллигент Знаток (325), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 4 года назад
любой хомут подойдет, что мало банков не закрывшихся...?
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Никак.
Сейчас точно ничего не дадут.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
работаешь на удаленке ..имеешь стабильный доход в непростые времена? смело ..
Алёна Мастер (2008) 4 года назад
Многие банки рассматривают заемщиков он-лайн. Сделки идут, так что вопрос только один - выдаст ли Ваш работодатель заверенную копию трудовой книжки и справку по форме банка. Если же у Вас достаточный официальный доход, то обратитесь в первую очередь в свой зарплатный банк.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Некоторые банки проводят сделки он-лайн
Полина Давыденко Ученик (109) 3 года назад
Банки работают сейчас нормально, в них соблюдают все меры безопасности при пандемии. Если у Вас есть стабильный и хороший доход, плюс еще хорошая кредитная история, получите ипотечный кредит вообще без проблем. Единственное стоит ознакомится с всеми нововведениями в этом году, их довольно много. Вся информация про них здесь https://centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/ и перед тем как брать ипотеку, обязательно ознакомьтесь. Также в некоторых банках можно подать заявку онлайн, чтобы рассмотрели возможность выдачи, после этого уже пригласят в банк, весьма удобно.