Поездка в Европу этим летом

лилия абзалова Просветленный (25905), закрыт 3 года назад
Много здесь нас таких, кто выкупил тур на это лето и надеется на то, что он состоится???
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Ждем-с, на конец июня Грецию. А вдруг солнышко ясное и бриз морской победят эту бяку!
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
люди в глубокой осаде, о каком выезде за рубеж может идти речь?

этот вирус коронованный пришёл не на месяц или два (так учёные говорят),

и слава Богу, что у властей хватило ума - перекрыть все границы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
за ранее никогда не беру, просто не знаю что будет со временем итд
Juliya Оракул (59376) 4 года назад
Я, на июнь, я оптимистка))
галка Оракул (88970) 4 года назад
Смеюсь, сижу ...А я и оптимистка, но еще и реалистка, поэтому, как и полтора месяца назад - тупо плыву по течению. Это самое течение в субботу личным звонком из отеля Сочи обломило 12- ти дневную поездку втуда на майские праздники... Ничо смертельного, перживем спокойно .А чо будет и в июне и в июле : и доплывем, и снова спокойно же похлядим: как и что ...Главное, сейчас, девочки ( да и мальчики тоже), таки не наши общие туристические обломы - и хрен бы с ними ...Еще и покатаемся, и полетаем....
Koko KissМастер (1566) 4 года назад
ага если доживем)
галка Оракул (88970) Вы - как хотите, там в вопросах еще один гробик примеряет, уже обкакался заранее и пованивает : присоединяйтесь... А я и покатаюсь еще, и полетаю...
лилия абзаловаПросветленный (25905) 4 года назад
Тоже надеюсь на " полетать"....
галка Оракул (88970) Лилия, обязательно !!!Все будет!! И будет хорошо и замечательно.
alafira Искусственный Интеллект (210795) 4 года назад
Я в режиме ожидания. Ситуация не ясная для меня до середины апреля. Что будет дальше, сказать не смогу.
DeComp Искусственный Интеллект (169841) 4 года назад
Экстремальный туризм ныне в тренде...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Ну да — кто в Чернобыль, а кто в Италию,
Чудаки с буквы М всегда найдутся
Тяга к самоуничтожению в некоторых заложена
DeComp Искусственный Интеллект (169841) Да нет, просто люди не верят, что они смертны как все...
ирина короткевич Просветленный (44686) 4 года назад
Снимут запрет и поедем. Пока в режиме ожидания. Мы все равно никак не можем повлиять на ситуацию.
галкаОракул (88970) 4 года назад
Почему, немного можем, Ирин.... От как раз не пускаясь без могоффф в тот самый турЫзЬм, про который намякивает, смеюсь, в своем ответе Владимир ...
ирина короткевичПросветленный (44686) 4 года назад
Ну Владимир говорит memento more. А я в таких случаях вспоминаю любимого Булгакова. И всегда надеюсь на лучшее.
, Оракул (96006) 4 года назад
прилетев из Испании в конце февраля, задумала было взять сразу билет в Эдинбург на май, так как в мае мы всегда куда-то улетаем, и туда хотела давно, и месяц... располагал (
но побоялась из-за новостей... Впрочем раньше 2-х месяцев никогда и не планирую никуда. Не взяла... и вот грянуло ЭТО
В любом случае в режиме ожидания, как все туристы, если будем живы и здоровы, сразу и рванём... если вообще будет на чём и куда лететь
галкаОракул (88970) 4 года назад
Буит и на чем, и вкуда ...держим кулачки. С апрельским солнечным днем !!!
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Сестры из Германии купили туры - одна с семьей выкупила тур на июнь в Грецию, вторая с дочерью, зятем и двумя внуками взяли билеты на август, чтобы провести отпуск в России на Алтае.
Состоятся ли эти поездки - пока никому не ведомо.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Лето до сентября продлится. Может в августе и съездит кто.
Я отложу на год
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
да закрыто у нас все в европах, сидят все дома и границы закрыты и никто не знает -когда это закончиться
snejinkina Мыслитель (8695) 4 года назад
ох и не завидую я вам, ребята...
кстати, кто-нибудь ездит по горящим путёвкам? попадаются норм условия? или остатки))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
До середины лета стопудово можете не надеяться. А скорее всего до конца года. В самом то ЕС может к июлю и нормализуется, но внешние границы продержат закрытыми явно дольше.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 4 года назад
Финка продлила до 13.05. Разве что Италия с Испанией дольше будут закрыты, да и то подруга из Италии сказала, что вроде как на спад идёт, меньше заражённых.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Татьяна Борисовна, В Латвии третья неделя пошла. Собираются продлевать ещё на 2 месяца, а после искать вариант, что бы дальше продлить, потому как чрезвычайное положение по конституции не может превышать 3 месяца в год.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 4 года назад
Думаю, что я уже переболела в конце года, как и многие мои знакомые. Симптомы были те же и ничего не помогало. Спас иммунитет.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 4 года назад
У нас бронь на жильё в Хельсинки у моря на начало июня, пока не отменяем, хотя это не проблема. Надеемся.
heart_with_no_companion Просветленный (48488) 4 года назад
Лето под вопросом. Большим.
Есть планы на июнь. Их пока не трогаю, пусть будут. А там посмотрим. Весенний вояж впрочем тоже не отменяю пока. До него три недели. Взяла паузу до 15-16 апреля. А дальше буду действовать по обстановке.
P.S.: И это пройдет.
Елена Искусственный Интеллект (614055) 4 года назад
собрались в июне ..думаю не сбудется ..если повезет поеду в августе ...Главное сейчас не это ..