Друзья, а чем сейчас уничтожают коронавирус, если пишут, что выздоровевшие есть, а вакцины нет? Какие лекарства?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Антитела, которые вырабатывает иммунитет. Только пока неизвестно как долго они находятся в крови и смогут ли защитить от повторного заражения
Остальные ответы
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
Как и любую простуду. Иммунитетом.
Александр Сафонов Просветленный (31971) 4 года назад
Иммунитет его уничтожает. А ему помогают противовирусными препаратами.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104652) 4 года назад
Иммунитет его убивает на 10-14 день. Когда антитела создадутся.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
вычитал только что .
в италии в какой то провинции у людей иммунитет. зараженных около 300 чел. в соседних десятки тысяч
предположили, что там вспышка малярии когда то была
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93385) 4 года назад
Нет лекарства, чтобы убить сам вирус, но есть лекарства, которые лечат людей от коронавируса. Таких лекарств достаточно много. Причем, они недорогие и доступные. Думаю, выживут умные, которые умеют думать своей головой и искать информацию самостоятельно.
QWГуру (4071) 4 года назад
Поясните пожалуйста ))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93385) QW, как я писал выше, все средства вылечиться есть. Они очень доступны. Интернет и аптека. А я устал спорить с дураками. Каждый решает сам для себя - сидеть и покорно ждать болезни и, возможно, смерти или подумать как ее избежать.
QWГуру (4071) 4 года назад
" Таких лекарств достаточно много. Причем, они недорогие и доступные. " Это в плане? Какие вы имеете в виду???
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131882) 4 года назад
Могут пробовать интерфероны и анти вич препараты, когда тяжелое состояние.
ТатаНано Высший разум (451099) 4 года назад
Вакцина - это не лекарство. Даже если ее сейчас найдут, то применять уже бесполезно. Это прививка, которую делают заранее... Тогда у привитого человека вырабатывается иммунитет к этому заболеванию (так же, как сейчас викцинируют в преддверии гриппа или кори).
Ser1 LastName Оракул (66739) 4 года назад
Вирус - не организм (в 1000 раз меньше клетки), поэтому "лечат" последствия его деятельности в организме = вызываемые им "осложнения". От корона вируса "последствия" = воспаление легких в тяжелой форме: пытаются не дать умереть от этого воспаления