Чем вызывается затруднение дыхания на больших высотах?

Руслан Сыздыков Ученик (86), закрыт 3 года назад
Чем вызывается затруднение дыхания на больших высотах?
Лучший ответ
♣Рябинович♣ Ученик (207) 4 года назад
Уменьшается давление воздуха. Он становится более разряженным
Остальные ответы
pikoSokrat Гуру (3301) 4 года назад
на высотах меньше кислорода, либо давление низкое
Russian I Гуру (4668) 4 года назад
Там не хватает красных плюшек в крови для транспортировки кислорода к другим органам. Вот таких:
Приговор Безумцев Просветленный (33485) 4 года назад
Поскольку ученые доказали, что земля имеет форму мужского полового члена, то на больших его высотах образуется поверхностное натяжение вакуума, придавливающее лёгкие к верхушке.
Alikhan ZhankinПросветленный (49006) 4 года назад
"У кого что болит, тот о том и говорит." - народная мудрость.
Приговор Безумцев Просветленный (33485) Alikhan Zhankin, Да не, тут люди в упор доказывали что земля плоская, а другие им крутили у виска и говорили что земля круглая. А вон оно чё, Михалыч!
Приговор БезумцевПросветленный (33485) 4 года назад
https://youtu.be/WudkT0QlJf4 Да будет рай среди звёзд. Плодитесь и размножайтесь в автономной системе детерменирования сознания.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Приговор Безумцев, "Бог с тобою, золотая рыбка! Твоего мне откупа не надо; Ступай себе в синее море, Гуляй там себе на просторе".
Приговор БезумцевПросветленный (33485) 4 года назад
Позабывши про расческу,
Мыло и зубную щетку,
Ты с простудою лежал.
Пол вдруг мелко задрожал...

И, об пол стуча копытом,
Весь помятый и побитый,
Источая жуткий смрад,
Появляется из врат

Страшно кашляя, чихая,
Гной повсюду разливая
И на пол роняя жир,
Демон Нургла - Гнойдодыр!

Глядя мутными глазами,
Исходя слюной с соплями,
За собой портал закрыл
И тогда заговорил:

"Гигиену отвергаешь
И лечиться не желаешь?
Вот таких, как ты, ребят
Я беру в отряд Нурглят.

Путь лежит тебе со мною
В царство Нургла неземное,
Там окрепнешь, подрастешь,
В Смерти Гвардию пойдешь!

Пусть больным неизлечимо,
Но зато непобедимым
Будешь ты всегда в бою!
Слово Хаоса даю!"