Калетра помогает для ПРОФИЛАКТИКИ коронавируса? Принимаю давно.. я ВИЧ+.

иван порк Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
Нет! От него пока что ничего не помогает !
И не верь никому-говорящему "вааау-это лекарство на 100% поможет" !!!
иван поркУченик (91) 4 года назад
По твоему, в коммунарке дураки работают? Лечат заболевших именно ею! По слухам, к ВИЧ-инфицированным ковид19 вовсе не липнет..
SISU Искусственный Интеллект (245422) Смешно !
Молния Молния Мудрец (16987) 4 года назад
надо писать не патентованное название, а международное

Как отмечается в документе, имеющемся в распоряжении РИА Новости, анализ литературных данных по клиническому опыту ведения пациентов с атипичной пневмонией, связанной с коронавирусами, позволяет выделить несколько препаратов, которые рекомендовано использовать в комбинации. Это лопинавир + ритонавир, хлорохин, гидроксихлорохин, препараты интерферонов.
«Среди препаратов, которые находятся на стадии клинических испытаний у пациентов с COVID-19, можно отметить также умифеновир, ремдесивир, фавипиравир», — говорится в рекомендациях.
https://news.mail.ru/society/41126551/?frommail=1
иван поркУченик (91) 4 года назад
Так лопинавир+ритонавир и есть калетра.. там вроде как именно ритонавир важен.. он есть ещё в некоторых АРВТ препаратах.
Молния Молния Мудрец (16987) значит, она помогает
людмила нанзатова Знаток (260) 4 года назад
В новейших рекомендациях Минздрава РФ по профилактике и лечении коронавирусной инфекции в патогенетической терапии указано: достаточное количество жидкости 2,5-3,5 литра воды в сутки и более ( если нет противопоказаний)
При выраженной интоксикации, а так же при при дискомфорте в животе, тошноте и рвоте, показаны энтеросорбенты (диоксид кремния (Полисорб).