Платеж по ипотеке, на время карантина

Денис Денисович Ученик (96), закрыт 3 года назад
Всем привет, вопрос, кредитный отпуск по закону дается один раз, стоит ли им воспользоваться в связи с карантином? или все же ЦБ России в обязательном порядке принудит банки должникам делать отсрочку?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209921) 3 года назад
Смотрите изучайте. https://www.garant.ru/news/1335071/ вот этот закон о кредитных каникулах из-за коронавируса, вопрос в другом, что формулировка, пострадавших от коронавируса. Являетесь ли Вы пострадавшим.
Jhim **Искусственный Интеллект (105640) 3 года назад
это, мягко говоря, не закон, а статья о законопроекте
alafira Искусственный Интеллект (209921) Jhim **, Эта статья, как и сам закон возможно поможет человеку в данной ситуации. Главное, чтобы приняли.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100868) 3 года назад
это что за отпуск такой и каким законом он определен? Вы из России? Вы не слышали про "Норд - ост" или Беслан?
Денис ДенисовичУченик (96) 3 года назад
Причем тут терракты? Я конкретно задал вопрос про кредитные каникулы.
А не про Норд ост, и появление вируса.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100868) Вы считаете себя адекватным? Просто каждому здравому человеку в этой стране известно, что вот уже 100 лет, а может быть и больше, человек в этой стране не нужен и не интересен. Его разве что дустом открыто не травили. Выше автор alafira дала ссылку, которая подтверждает названное. Буквует такое предложение в Госдуме, с третьего чтения его вернули во второе. Пока пройдет все три, а там еще Совфед и Президент, надобность в нем отпадет. Или Вы это самостоятельно не представляете. Вспоминая 1990 год, прошло 30 лет, и насколько получается деградировали люди в этой стране.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105640) 3 года назад
по какому закону, рыло троллячье?
Денис ДенисовичУченик (96) 3 года назад
хавальник свой прикрой, одноклеточное. Закон о кредитных каникулах №76-ФЗ я именно про это спрашивал, если ТЫ деградант не в силах на это ответить, то лучше проМОЛЧИ)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105640) и где этот закон, дебилоид?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 3 года назад
закона нет, поэтому обсуждать гипотетическую вероятность бессмысленно
Вопросы по кредиту - это вопрос между банком и должником.