На каком основании пенсионеры моложе 65+ не должны выходить на работу?

СударынЯ Оракул (64417), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (763940) 3 года назад
ни на каком. Они могут работать, но не будут получать часть пенсии
СударынЯОракул (64417) 3 года назад
мне позвонили с работы и сказали, что у меня (как у просто пенсионера) самоизоляция в связи с коронавирусом продолжится с 6 апреля ещё на неделю. На основании чего?
_ Искусственный Интеллект (763940) СударынЯ, на основании указа президента
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 3 года назад
на основание указа мэра города.
СударынЯОракул (64417) 3 года назад
Я весь интернет пересмотрела - такого Указа не нашла! Везде - 65+
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 3 года назад
На основании указа Президента РФ, согласно которому вся эта неделя объявлена нерабочей.
СударынЯОракул (64417) 3 года назад
Мне уже сказали (позвонили) о СЛЕДУЮЩЕЙ неделе. Роспотребнадзор собирается продлить "самоизоляцию"