На биржу труда без военного билета

Налимов Николай Знаток (302), закрыт 4 года назад
Можно ли сейчас встать на биржу труда не имея военного билета и даже приписного в 30 лет?
Лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74688) 4 года назад
Получится, в перечне документов фигурирует требование- "Военный билет, если есть. или Военный билет, прошедшим службу в РА". Так, что учитывая возраст, вам он не понадобится.
Остальные ответы
kv8ma@mail.ru Ученик (128) 4 года назад
Идёшь туда и узнаёшь чё им требуется...
За одно обьявления про работу там почитаешь...

Сидеть наж опе ровно тоже по кайфу конечно...

Но если нужна работа, то надож опой шевелить...
Марина Искусственный Интеллект (120949) 4 года назад
а почему у тебя его нет вообще? Его же в 27 по возрасту всем выдают. Думаю, что встать на биржу без военника не получится, это обязательный документ людям с винской обязанностью
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Увидела ваш вопрос "Как сейчас можно работать удаленно?"

У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое поможет вам не только хорошо заработать, но и купить жилье, где вы захотите. Если интересно, то пишите waymm@ya.ru