Поставим вопрос иначе... признаком какой болезни может стать "отсутствие чувства юмора" ?)

Бакинец Гуру (4671), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 3 года назад
У меня вообще нет чувства юмора, видимо я серьезно болен))))))))))))))))
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 3 года назад
тупизна переднего мозга.. оказывается ( недавно прочла), что у чела есть передний и задний

мозг... вот поэтому и говорят в народе, что мы крепки задним умом
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220707) 3 года назад
любая болезнь твоих близких приведёт к потере чувства юмора
котик серенький дымич Оракул (75543) 3 года назад
весьма вероятен синдром Кандинского — Клерамбо... т. е когда "ты " не "ты " :)))))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 3 года назад
Все самые глупые поступки совершаются с умным лицом) чувство юмора отличает людей от животных.
Confederation Peace Профи (507) 3 года назад
Так это ведь не смешно.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 3 года назад
Практически любой в терминальной стадии. Тут не до шуток и юмора
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
А Вы знаете кто главный шутник? Шутка вещь опасная. Кота в мастере и маргарите помните? За что он был наказан?.
А общаться с таким человеком непросто. Ну просто такой человек. Вы знаете Бог, святые никогда не шутили. Они радовались.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Просто ...
Источник: Недоразвитое! ..