За Волком в шоу Маска Полина Гагарина???

Игорь Ложкарев Ученик (53), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933891) 3 года назад
Полина второй раз замужем.
*, *, *, *, *, *, *, *, *,

ВОЛК подсказки:

- Раньше я жил в стае, но теперь я одиночка

- Я был хищником, но с недавних пор не люблю много жирного

- В юности моя жизнь была очень туманной, но туман ни одному волку не мешал ориентироваться в пространстве

- Если все волки воют на луну, то я иногда вою на звезду, надеюсь вы помните

- Меня перестали бояться даже зайцы, все в нашем лесу знают, что я не ем мясо, но имейте в виду, я всегда охраняю свою поляну и на мою территорию лучше не заходить

- Мы волки заводим пару один раз и на всю жизнь и очень любим своих волчат, ну да мы романтики, что тут скрывать

- Почти все члены жюри знали меня еще волчонком, тогда на заре моей волчьей юности они приходили в лес послушать мой мелодичный вой, забыли об этом что ли, не узнают меня! Эх люди!

- Однажды в нашем лесу появилась интересная дама, которая оказалась примадонной, в тот день примадонна разрешила мне выть на луну ее песню (значит у нее в репертуаре, на постоянной основе есть песня Пугачевой)

Также волк упомянул, что его заблокировали в Instagram

Многие сошлись во мнении что под маской Волка может скрываться Карина Кокс (бывшая солистка группы Сливки).