Возможно ли за июль заработать 15тысяч если тебе 16 лет

Омар Магомедов Ученик (13), закрыт 2 года назад
Первый раз летом я остаюсь в Москве и хочу заработать 15 тысяч купить кое-что на день рождения (в августе). Подскажите пожалуйста работу для 16 лет. И возможно ли вообще за месяц накопить 15 Тысяч?
Лучший ответ
L Просветленный (36970) 4 года назад
Там коронавирусы всякие...
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262799) 4 года назад
С нуля не имея даже зачатков плана... Нет. Тем более в Мск, где сейчас ситуация на грани аварийной.
Тайчулик Профи (531) 4 года назад
Да, если знать проверенные источники и быть хорошим програмистом.
kv8ma@mail.ru Ученик (128) 4 года назад
Вполне возможно, если на компе оперативки больше 16 гиг.
да и меньше если, то тоже можно.
Рано вставать только надо.