Перегородки грецких орехов в продаже. Как их используют?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Типа коньяк домашний из водки (самогона) делают.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Моя мама как-то настаивала на водке для лечения щитовидки
Татьяна Пименова Просветленный (21052) 4 года назад
от кашля настойку делают, с бекмезом принимают
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
А что, уже перегородки стали продавать? и почем сей продукт? (
с 1 апреля!)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
да из них мюсли делают. Типа любители и это сгрызут )

а вообще это медицинский вопрос, а не кулинарный. Вроде бы их принимали для усиления лактации кормящие мумули
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
На водке настаивают и что то лечат
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
раньше всегда думала тетя Тоня пощелкала орехи а шкурки выкидывать жалко в самогонку их. не пила самогон. а если пробовала то выходила и сувала 2 пальца в рот. все выплевывала
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Настойку делают и как лекарства, кладезь витаминов, заваривают и пьют.
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Настоянные на водке перегородки грецких орехов отлично помогают от всех видов поносов. Десять капель на столовую ложку воды, три раза в день.