И всё же, мухи являются передатчиками коронавируса? Чем крамолен этот вопрос?

Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (87266) 4 года назад
Да.
... не важно кто грязь переносит.
Остальные ответы
Катя Мастер (1412) 4 года назад
Ну ты же моешься, ведь вирус долго не живет
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130899) 4 года назад
я-то моюсь... а вот моё помытое яблоко, чуть я отвернусь, посетит муха)
Катя Мастер (1412) Ну, не отворачивайся и не ешь при мухах
Wonderful Life Оракул (63835) 4 года назад
Когда трупы валяются на улицах, на них садятся мухи и т. о. являются переносчиками инфекции.