Могу ли я ездить в день окончания ВУ

костя щеглов Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Водительское удостоверение кончается 1.04.2020, могу ли я ездить в этот день?
Голосование за лучший ответ
Andre Kursa Мастер (1685) 4 года назад
Вы можете ездить до тех пор, пока Вас не остановят за нарушение. Тогда права изымут, как просроченные (100%). Со штрафами сказать не могу - они каждый день меняются!!!))
ThrottleOnFull Ученик (5) 4 года назад
Да, можешь, ровно до начала следующего дня (00:00)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
все даты в документах включительные, так что можно
Виктор Максимов Оракул (53847) 4 года назад
Если написано "по" 01.04. 2020. То можешь. Если написано "до" -- то нельзя!