Если в Торонто закрыли до конца июня всё мероприятия..

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
То где будут играть Листья!?)
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Нигде. Весь хоккей в НХЛ закрыли (приостановили)
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Судя по тому, как события связанные с вирусом короны развиваются в Северной Америке, сезон во всех лигах - футбольной, американофутбольной, хоккейной, баскетбольной и т. п., объявят незаконченным. И если пандемия к осени закончится, то начнут новый сезон и всё.
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Через месяц уже никого не будет интересовать спорт, ближайшие лет десять люди будут стараться просто выжить
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
С чего бы!?
eduard *******Оракул (63404) 4 года назад
Сам увидишь