Каким бутербродом к вискарю удивить свою суженную? Всем здоровья и хорошего настроения!

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (18667) 4 года назад
Я как то так вискарь закусывала: гренки из черного хлеба, натертые чесноком с сайрой по-флотски
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 4 года назад
С хлебом
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Круто) Спасибо)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234878) )))
Ус Липов Знаток (386) 4 года назад
булка, масло, кр. икра, ломтик лимона.)))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
с красной рыбкой... с авокадо и лаймом... с прошутто и черри...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) 4 года назад
И желательно БЕЗ масла и на тоненький кусочек хлеба!))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Москвичек чувствую за версту))) Привет)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) Привет!) Эх, жизнь московская "меркантилизирует")))))))))))
Марина АнатольевнаИскусственный Интеллект (167920) 4 года назад
и можно без хлеба...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) Эх, кабы сбылось!... а так можно и без хлеба!)))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Да у вас тут целый комплекс отвечающих!)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) Ну, знаешь, мы тоже тут "не пальцем деланные"))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Ничего себе Из конверта для крема выжимали?))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) Да-да.... что-то в этом роде)))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Вижу. Мастер выжимал)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) Мастерство не пропьешь!))
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
С сёмгой слабой соли - адназначна !!!
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
конечно лимон - чтоб особо не зазнавалась
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
А сверху обжаренная свёкла?)))
Вера Искусственный Интеллект (457278) Михаил Вязовиков, кофе - лучше молотый - он красивше смотрится
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234878) 4 года назад
Привет! Взаимно! Ну, раз в такой день, то...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234878) 4 года назад
Приветик! Взаимно! Ну, раз в такой день, то..
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
А у тебя ножки очень даже и ничего!!! О-го-го! Откуда такое рвение?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
а что?? Типерь и виски стали закусывать??
Это влияние любителей боярышника
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234878) 4 года назад
да! А ещё он портвейн с водкой мешает! Я говорила ему- а он КОКТЕЙЛЬ! КОКТЕЙЛь!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) да, помню такой коктейль!! раз лежит в желудке водка. И вдруг вламывается портвейн: Ты чё тут разлеглась? Ну ка я с тобой мешаться щас буду! - А ты чё такой дерзкий? Мож пойдем выйдем?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
С чёрной икрой. Икры оч. много, чтобы прям падала с хлеба!
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140180) 4 года назад
Чёрный хлеб Бородинский, сало лук