Вопрос про марку пылесоса

Русский Профи (630), закрыт 4 года назад
Какая это марка пылесоса?
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 4 года назад
Miele :)
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 4 года назад
Горе-дизайнеры или все начинается с мелочей!
Сначала берут первую попавшуюся картинку под нужный логотип, т. к. лень искать соответствующее, корректное изображение.
А потом на плакатах Победы появляются фотографии фашистских солдат, танков, самолетов ...:(

https://zen.yandex.ru/media/takaya_istoria/reklamnye-liapy-fashisty-na-bannerah-ko-dniu-pobedy-5af529e3256d5c10df0053a1
Маргарита Тиликова, и здесь молодец!