у нас в деревне никто не знает что такое короновирус. что это такое?

Солнцева Юна Мудрец (11480), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
это вирус. это все что тебе надо знать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100416) 4 года назад
телевизор включи, если он у вас есть
Солнцева ЮнаМудрец (11480) 4 года назад
нету
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100416) в инете глянь
Солнцева ЮнаМудрец (11480) 4 года назад
вот щас выехал в районный центр и сижу в интернете голова кругом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100416) езжай обратно, ну его нах, я тоже в селе живу, никакими вирусами тут не пахнет
WWW / Ученик (179) 4 года назад
Инфекционное заболевание, от которого возможен летальный исход.
ежик ежик Просветленный (25895) 4 года назад
Обычный вирусняк, (таких вирусов) десятки
Wonderful Life Оракул (63670) 4 года назад
Солнцева ЮнаМудрец (11480) 4 года назад
из этого я понял что высокая температура сухой кашель изменения обоняния и акуса спасибо
Wonderful Life Оракул (63670) Солнцева Юна, лечите любой сезонный грипп и ОРВ, они ослабляют иммунку, и к-вирус уже добьёт организм .
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Это как ГРИПП.
Только пока недостаточно информации о том, как о него вылечиться.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268170) 4 года назад
А вам и не надо этого знать. Есть пару каналов ТВ, из них и черпай инфу.