Какое решение примет коллегия, какие требования предъявляются к судьям военного суда и кто их назначает?

Катя Рогова Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Гражданка Иванова, достигшая возраста 25 лет, имеющая высшее юридическое образование, стаж работы по юридической профессии 5 лет, не совершившая порочащих ее поступков, сдавшая квалификационный экзамен на должность судьи, проживающая в г. Краснодаре обратилась в квалификационную коллегию судей Краснодарского края с заявлением о даче ей рекомендации на должность судьи Ейского гарнизонного военного суда.
Какое решение должна принять квалификационная коллегия Краснодарского края по этому заявлению?
Какие требования предъявляются к лицам, претендующим на должность судьи гарнизонного военного суда; судьи окружного (флотского) военного суда; судьи Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ?
Кто и в каком порядке назначает указанных судей военных судов на должность судей?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
Будет все зависеть от того, на сколько гражданка Иванова платежеспособная, а также насколько ее группа поддержки "авторитетная"