Программа обмена студентов

Анастасия Важдаева Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Есть ли у заочников лингвистического института возможность поехать учиться по программе обмена?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
за свои деньги - езжайте
Анастасия ВаждаеваУченик (118) 4 года назад
понятно, что за свои деньги. вопрос про конкретную форму обучения. если без программы ехать, то дороже в разы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) Анастасия Важдаева, совершенно никому на западе не интересна ваша форма обучения, есть куча программ западных вузов с обменом- подавайте заявку и участвуйте
Леша Тимешов Ученик (231) 4 года назад
есть программы обмена в США и в Канаде если мне память не изменяет.
https://studinter.ru