Пиксели в фотошопе

Екатерина Попова Профи (577), на голосовании 3 года назад
ФШ обновился, и теперь когда меняю размер фигуры, он изменяет не до целых пикселей, а до сотых. Как исправить, чтобы целое число было?
Голосование за лучший ответ
samurai Гуру (2649) 4 года назад
писать 2 лишних нуля при вводе судя по всему. или в настройках полазить
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
Достаточный размер файла. Не растрировать текст до последнего. Галочку в настройках. И привязку ко всему в меню просмотра.