Как разыграть человека из Магадана? (С первым апреля).

Наталья Рудакова Знаток (285), закрыт 3 года назад
Чтобы он повёлся) кто знает эту местность?) помогите, плиз, чтобы было интересно) чтобы реалистично звучало.
Дополнен 4 года назад
Розыгрыш именно связанный с городом Магадан. (Политика, местность)
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (199980) 4 года назад
В солнечном Магадане открывают новый пансионат для зэков
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41210) 4 года назад
Сообщить ему, что на его телефонный номер выпал главный приз, квартира в Москве.
Поверит ! ( население Магадана уменьшилось за последние 30 лет в три раза )
Очень он будет рад предстоящему переезду в столицу из такого города.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Сообщите ему, что его уволили. Если знаете в каком банке деньги хранить, можете что нить о крахе его банка.