Вопрос на что сажать плитку...

vladimir vospishev Гуру (2875), закрыт 4 года назад
Кто может подсказать, на что можно положить плитку. Ситуация следующая: дом дал осадку и в некоторых местах на нескольких стенах плитка посыпалась, но раствор, на котором она держалась изначально остался, если начать выбивать можно задеть плитки да и инструментов нет. Есть какие-то варианты попроще? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Все срубить и положить новую плитку!
. Искусственный Интеллект (108871) 4 года назад
любой бытовой клей момент, только не шибко жидкий но липкий
# Figaro Просветленный (22418) 4 года назад
Жидкий клей, хоть жидкие гвозди )
аНАХорет Мыслитель (8629) 4 года назад
очистить швы вокруг отвалившейся плитки от затирки, наклеить плитку на тонкий слой прозрачного монтажного клея и через сутки затереть швы. Зафиксировать плитку можно малярным скотчем.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
пва, жидкий гвоздь, мастика