Езда с просроченной страховкой (не являюсь владельцем авто)

Zijaudin5 Ученик (17), закрыт 3 года назад
За управление автомобилем с просроченной страховкой, где я вписан, но не являюсь владельцем авто, грозит шраф или заберут авто на стоянку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 4 года назад
"Просроченной страховки" не бывает - это колхозное понятие.
Страховка либо есть, либо ее нет, на полисе обозначены четкие даты и время действия договора..
800 р, ШС за это давно нет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188762) 4 года назад
штраф, если документы на авто с собой и авто не в розыске/угоне/утиле
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Маэстро Вы с Луны прилетели-просроченная страховка-или ее нет -одно и тоже