Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что двигает теми, кто был в семейном браке и раз и два и

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 4 года назад
Не сложилось, не их человек, но они снова и снова пробуют создать семью?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 4 года назад
оптимизм и вера в лучшее. Особенно когда брак развалился не по вине этого оптимиста, а из-за второй половины, с которой игра в одни ворота были.
Да, было такое, что сначала встретили не того человека, что не повезло, что не заслужили лучшего. Но жизнь на месте не стоит. А земной шар вертят оптимисты. Всегда число "три" было магическим. Вот и не оставляют надежд на последний шанс, и это правильно.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Любовь - морковь, что же еще. А поскольку каждый человек выбирает под себя друзей, знакомых, любимых, то постоянно наступает на одни и те же грабли. Расстался - снова находит то же самое. У меня было два брака. Первый брак закончился разводом по моей инициативе, во втором браке нас разлучила смерть. Больше не было желания вступать в брак. Дети взрослые. Я наслаждаюсь одиночеством.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
оптимизм. что не все козлы. что в общем-то правильно.
и желание иметь семью. не всем это надо. кому-то достаточно один раз попробовать, чтоб понять, одному лучше
алим Искусственный Интеллект (110221) 4 года назад
Такого желание не возникает у тех, кто разводился по собственной инициативе, поняв что семейная жизнь тот еще геморрой. )
Только те кому понравилось
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Человек- стайное животное. Возможное ему повезёт на 3ий или 5ый раз
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Это либо сильные люди или неисправимые дураки.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Как говорит моя приятельница - оптимистка - ЗАМУЖ НАДО ХОДИТЬ, ПОКА БЕРУТ!
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Кстати, замужем пятый раз. (немножко не в тему, мы все прикалываемся), фамилии каждый раз меняет, как говорится," шило на мыло" - Матвеева-Иванова - Смирнова-Филиппова -Андреева....
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
желание семейного счастья. по-моему, ответ очевиден