Тренироваться по 5 раз в день, но по 10-15 минут, оптимально?

Дмитрий Покотилов Профи (600), закрыт 3 года назад
На карантине сижу, одна часовая тренировка вечером не приносит удовольствия, хочется все время что-то делать, но при этом не убивать мышцы перетренированностью. Кто разбирается, если заниматься не один раз 50 минут, а 5-6 раз по 10-15 минут, это эффективно вообще? Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) 3 года назад
Это бесполезно.
Валера СоколовскийМастер (1631) 3 года назад
Бесполезно было твое рождение
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) Зато твоя смерть - завтра - полезна для всех.
алекс Искусственный Интеллект (677362) 3 года назад
это БРЕД! лучше 1 раз по 10-30минут-легкая тренировка
What's Up Ученик (131) 3 года назад
Оптимально для чего? А так да, лучше что-то делать, чем лежать на диване весь день