Теплоход с мангалом в Москве или в области. С низкой стоимостью аренды. Где найти? Заранее спасибо за любые советы.

С К Ученик (77), закрыт 4 года назад
Хотим провести банкет на воде в конце апреля. В Москве или в Московской области. Количество участников не меньше тридцати человек. Нужен теплоход с мангалом и с самой низкой стоимостью аренды. И с разрешением принести свои напитки. Где такой найти? Заранее спасибо за любые советы и предположения.
Лучший ответ
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
карантин нынче.. какой епта банкет?
С КУченик (77) 4 года назад
В конце апреля. Конечно, если тогда угрозу уже уйдёт в прошлое.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27106) 4 года назад
До середины мая рассчитывать на коллективные попойки не стоит. А то и дольше.