Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родственники давят на то, чтобы я женился на дочери женщины, на которую мой дедушка переписал всё имущество. Не бред ли?

Гриня Данилка Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36597) 4 года назад
Родственникам прямая выгода. А так имущество уплывет.
ЛИСИскусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А какая выгода родственникам?
Aren Bea Просветленный (36597) ЛИС, дедушка переписал имущество на женщину. Родственники дедушки хотят чтобы их родственник женился на дочери этой женщины. Таким образом право наследования восстанавливаеться.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
Конечно бред. Вот кто переписал тот пусть и жениться. Вы то каким боком туда.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Даже если вы женитесь на дочери этой дамы и после этого она вдруг умрет, то и тогда это имущество не станет вашим. Имущество унаследует дочь, но не вы.
элина Искусственный Интеллект (102408) 4 года назад
а что есть информация, что после женитьбы всё имущество деда будет переписано наследницей на вас? тогда в чем гарантия?