Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ужасно ломаются волосы что делать?

) Профи (722), закрыт 4 года назад
Ужасно ломаются волосы что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ташенька Просветленный (32160) 4 года назад
Не расчёсывать мокрые волосы, не высушивать волосы феном до суха, использовать стайлинговые средства с термозащитой..
Агнесса Сиболева Профи (984) 4 года назад
Возможно витаминов не хватает, тогда можете у Эвисент комплекс пропить с дрожжами и биосерой, мне помог. И пересмотрите свой уход: добавьте маски увлажняющие и питательные, исключите любое термовоздействие (фен/утюжок).