Подскажите хочу взять бюджетный стабилизатор для смартфона, для съемки видео до 10000 рублей.

Nightin Gale Ученик (34), закрыт 4 года назад
Подскажите хочу взять бюджетный стабилизатор для смартфона, для съемки видео до 10000 рублей. Какой выбрать лучший из бюджетных??? Понимаю что сейчас многие мол скажут типа ну ты и удумал снимать на смартфон и по такой ценовой политике покупать стабилизатор, но все же буду признателен с помощью в выборе.

P.S. Думал покупать с алиэкспресса стабилизатор Zhiyun smooth 4,но у него нет джойстика для управления а это вроде как не удобно, а так же только можно снимать через его приложение а его вроде как хают.
Лучший ответ
Всеа великыя и белыя и малыя Ученик (143) 4 года назад
ваш вариант на фото очень неплох, у меня подобный для гоупро - претензий нет (ДУ со специального пульта по вайфай)
с джойстиком боюсь в ваш бюджет не впишется
Остальные ответы
Olga Kasianova Ученик (99) 4 года назад
Snoppa Atom, на данный момент, лучший в своем классе)
Nightin GaleУченик (34) 4 года назад
Snoppa Atom а какая именно модель?
Nightin Gale, а он походу ОДИН: https://market.yandex.ru/product--elektricheskii-stabilizator-dlia-smartfona-snoppa-atom-chernyi/441452402 и естественно тоже без джойстика.
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
Snoppa Atom и берите, о нем очень много отличных отзывов, да ещё и складывается очень удобно. Жиюн тоже неплох, у меня был smooth Q. Но надо заметить, что Жиюн лучше работает с Ифонами, т. к. изначально был на них рассчитан. Если у вас андройд, то берите Сноппу.