Можно ли сегодня ехать в Санкт-Петербург по РЖД?

47 Профи (937), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Давно были куплены билеты на поезд в Санкт-Петербург. Сегодня отправление, поезд не отменили. Но в связи с введением пропускных систем и прочих мер возникает вопрос. Стоит ли сейчас ехать или пока переждать, чтоб не остановили на вокзале? В СПб переехали полгода назад, прописки нет, только договор аренды.
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Без проблем, только в Мурино пускают либо с пропиской, либо с договором. Не волнуйтесь.
47Профи (937) 3 года назад
Спасибо, доехали без проблем.
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (64512) 3 года назад
Ехать можно, в городе самоизоляция до 5 апреля: как везде не работают кафе, кино, парки, театры, Эрмитаж и т. д. Т. е. до 5 апреля нужно СИДЕТЬ ДОМА! Можно - продуктовый магазин, аптека, банк.. ю
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 3 года назад
Зачем пугаете людей? Сидеть дома пока только людям старше 65 лет, остальным просто рекомендуется.
СударынЯОракул (64512) 3 года назад
65+ до 14 апреля, а все ПАКА до 5 апреля (я написала)
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 3 года назад
можно .только туристов мало естественно. договор аренды с собой. но могут и на карантин посадить на 14 дней.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 3 года назад
На карантин сажают вернувшихся из-за границы.