Московская область или Москва?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210759), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
Битца — посёлок в Ленинском городском округе Московской области, основан в 1929 году. До 2019 года входил в состав сельского поселения Булатниковское Ленинского района (до середины 2000-х годов — Булатниковский сельский округ).
В самой Москве только река Битца
=============================
Би́тца — остановочный пункт / пассажирская платформа Курского направления Московской железной дороги в одноимённом посёлке Ленинского района Московской области. Является остановочным пунктом линии МЦД-2 Московских центральных диаметров.
Остальные ответы
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
Область.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210759) 4 года назад
С расписаниями начудили?
игорек не хорек Мастер (1309) Ну это показывается район города.
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Подмосковье как метро - под Москвой
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Мне тоже вопрос непонятен)
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210759) А скриншоты?
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Подмосковье на них
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210759) Ошибка?
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Для Питера и Люберцы - Москва
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210759) Из-за отдалённости?
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Потому что там нет аэродрома
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210759) Ясно.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Бутово отнесено к Москве, потому и станцию Битца РЖД к области не относит.