Можно ли восстановить фото ?

serves dqr Ученик (106), закрыт 1 год назад
У меня есть фотоапарат Nikon на нём удалили фото где то 10 лет назад можно ли восстановить все фота ?
Лучший ответ
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Если эти 10 лет фотоаппарат пылился в шкафу, то можно
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25653) 4 года назад
попробовать можно - при условии если поверх старых файлов не было сделано новых .
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Уточни: за 10 лет ты ни разу не форматировал карту памяти? Если форматировал, то записывал ли ты после этого новые снимки? Какой ёмкости карта памяти? Сколько примерно "всех фота"?
Кстати, стоит назвать МОДЕЛЬ своего Nikon`a.
Ελενη Искусственный Интеллект (182089) 4 года назад
Фото были на карте памяти, или на внутренней памяти? Картой памяти пользовались за эти 10 лет?
Если на карту памяти ничего не записывали, то можно попробовать Recuva(качаем эту программу восстановления).
Не стоит называть МОДЕЛЬ своего Nikon`a.Я не любопытная :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Если на эту флэшку потом не снимали - то восстановить с довольно большой вероятностью можно.
Если же снимали - то почти наверняка нельзя.