Можно ли кататься на роликах без одного колеса?

Сергей Утешев Ученик (95), закрыт 3 года назад
Привет. Вышло из строя одно колесо на роликах. Я снял его, и с другого ролика снял то же колесо. Можно ли так кататься?
Лучший ответ
кристина харитонова Ученик (241) 4 года назад
Каким образом? Нет конечно
Сергей УтешевУченик (95) 4 года назад
Почему?
Остальные ответы
..! Мыслитель (9789) 4 года назад
Попробуй.
Сергей УтешевУченик (95) 4 года назад
Я катаюсь. Вопрос в том, есть ли причины, почему этого нельзя делать.
..! Мыслитель (9789) Ну вроде нету. Получается кататься- катайся
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Я видел людей, которые очень хорошо катались и у них так было снято, у меня было впечатление, что они это специально сделали. Меньше колес, меньше сила трения, наверное, они катят быстрей так.
Константин Л. Оракул (80512) 4 года назад
Ну если колесо в центре конька, то можно кататься и без него.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Без проблем. Если это не первое, и не последнее колесо.