Можно ли найти обувь Адидас по артикулу или фабричному номеру?

Никита Курочкин Знаток (425), закрыт 4 года назад
Можно ли найти обувь Адидас по артикулу или фабричному номеру?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
конечно можно.. адидас за год заявки принимает.. только натуральный адидас
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229033) 4 года назад
легко, смотри, покажу наглядно
в гугл поисковик ввожу только артикул моих тапок, без названия линии и модели, Adidas EE5179 и поисковик выдает нужную модель
Никита КурочкинЗнаток (425) 4 года назад
Благодарю