Посмотрите пожалуйста (фото внутри)

Пользователь удален Профи (540), закрыт 4 года назад
Эдик 04.11.96
расскажите за ближайшее будущее этого парня, что ждет?

Лучший ответ
Саманта Лаво Профи (990) 4 года назад
Великодушный, жизнерадостный, добрый, энергичный человек. Неясность какой то ситуации вызывает у него беспокойство, сомнения. Он не знает как действовать, не видит выхода из ситуации. Эмоционально закрыт и никого к себе не подпускает. Дела, которые будут связаны с юриспруденцией приведет к хорошему завершению. После этого появятся новые силы, появится новый путь в жизни. В личной жизни сейчас, начало отношений, который может привести к браку.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
спасибо большое!! все верно! а скажите пожалуйста сколько он примерно будет сидеть ещё ?
Саманта ЛавоПрофи (990) 4 года назад
В этом году ему окажут огромную поддержку и все получится. В 2021 году у него появится новые силы, новый путь в жизни, переезд, возможно это 2021 год. Я не могу видеть четко, как вы спрашиваете.
Остальные ответы
Aleksey Tverdohlebov Профи (964) 4 года назад
Ничего хорошего, в ближайшие месяцы не ждёт, все будет зависеть от того какой он выбор сделает в своих поступках
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Стабильно в режиме изоляции, но возможно романтическое или дружеское общение.
Нина Костина Ученик (156) 4 года назад
ждёт решения по поводу суда или что то вроде этого, возможно имеет работу связанную с машиной или много передвигается, в больших сомнениях находится незнает как поступить возможно знает тайну двух людей мужчины и женщины что ждёт? -обман из прошлого будет искать баланс ситуация разрулится самым лучшим образом будет стабильный доход и уход от чего-то плохого к хорошему всё закончится миром