Можно ли изнутри помыть тостер с водой?

Фёдор Нефёдов Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Нет, только - вытирать, мокрым - а потом насухо.
wasp Гуру (3707) 4 года назад
Если разобрать и помыть детальки по отдельности а потом хорошо высушить, то можно
Александр Сафонов Просветленный (31975) 4 года назад
Нет, нельзя. Это опасно. Электрическое устройство, если его намочить выйдет из строя, а механика может заржаветь. И человека может ударить током.
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
А чем он у вас запачкался? У меня лет 5 стоит .
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 4 года назад
можно, но только не под струеей воды
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
я его с лимонной кислотой замачивал-но предварительно нужно открутить нижний поддон и вытряхнуть все крошки
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Нагревательный элемент пропитать водой - выйдет из строя при включении.
Дон Румата Ученик (233) 4 года назад
Ну, если сможешь разобрать его до такой степени, чтоб ничего мыть не мешало, и, главное – собрать потом..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Если снять кожух, отключить от сети . Потом промыть, хорошо протереть и просушить . А только потом включать в сеть
f f Оракул (54106) 4 года назад
категорично нет, только сухая чистка, можно с растворителем